Документы федерального уровня | Управление образования администрации муниципального образования Кавказский район (uokvz.ru)

Документы регионального уровня | Управление образования администрации муниципального образования Кавказский район (uokvz.ru)

Документы муниципального уровня | Управление образования администрации муниципального образования Кавказский район (uokvz.ru)

Питание обучающихся с ОВЗ | Управление образования администрации муниципального образования Кавказский район (uokvz.ru)

Питание обучающихся детей-инвалидов (инвалидов) | Управление образования администрации муниципального образования Кавказский район (uokvz.ru)

Питание обучающихся льготной категории | Управление образования администрации муниципального образования Кавказский район (uokvz.ru)

"О назначении ответственного за питание"

"О назначении ответственного по контролю за организацией питания учащихся"

"О создании бракеражной комиссии"

"Об утилизации пищевых отходов"

"О назначении ответственного за учетом, поступление и расходованием родительской платы за питание"

"О создании комиссии по контролю над закладкой продуктов в котел"

"О создании совета по питанию"

"Об организации бесплатного горячего двухразового питания и предоставлении денежной компенсации на обеспечении..."

Приказ "Об организации бесплатного двухразового горячего питания детей с ОВЗ..."

"Об осуществлении родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся"

"Об утверждении графика питания учащихся"

Приказ "Об организации питания обучающихся в 2023-2024 уч году"

Приказ"Об организации льготного питания обучающихся в 2023-2024 уч году"

Приказ "О поддержки членов семей РФ, принимающих участие в СВО"

Приказ "Об организации бесплатного горячего питания и предоставлении денежной компенсации обучающихся  на дому

Приказ "Об организации питания детей инвалидов"