slide-4

Письмо Министру образования, науки и молодежной политики краснодарского края  Е.В.Воробьевой

Видеоролик "Памяти маршала Г.К. Жукова"

Презентация

Краевой конкурс оборонно-массовой и военнно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К. (презентация)

Районная выставка конкурса детских рисунков «Остался в сердце вечный след войны»

Районный конкурс семейного рисунка ,плакатов и фотографий «Жить ,творить,любить!»

Краевой краеведческий конкурс "Кубань-многонациональный край»

XV региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь»

Краевой краеведческий конкурс «Была война …Была Победа…»,посвящённого Дню победы в Великой Отечественной войне 941-1945годов»

Участие в районной выставке технической направленности «Крылья Победы»

Районный онлайн конкурс чтецов военно-патриотических литературных произведений «Ваш подвиг в сердце сохраним»

Районный конкурс -фестиваль инсценировки в военной песни «Солдатская песня»

В районной выставке -конкурсе детских рисунков «Остался в сердце вечный след войны»

Участие в конкурсе чтецов среди участников Союза казачьей молодежи Кубани «Я славлю Родину свою»

Участие в районной викторине «И всё о той войне…»,посвящённой 77-ой  годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Участие в первом всероссийском конкурсе ВсКО «Живая память школьных казачьих музеев»

Участие в конкурсе творческих работ «Мой род казачий»

Участие в первом всероссийском фестивале конкурсе всероссийского казачьего общества «Казачьи сказы»

Участие в муниципальном конкурсе юных чтецов «Звучащее слово»

Участие в первом всероссийском фестивале конкурсе Всероссийского казачьего общества «Во славу Отечества!»

Письмо и отчет о участии в мероприятиях МБОУСОШ №43 имени А.Л.Гречишкина